Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Единый портал государственных и муниципальных услуг
Посетить портал Госуслуг


Новости

Отчет о проведении месячника

Опубликовано 26.02.2024

см. Отчет о проведении месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

Читать полностью »

Встреча с участником СВО, Петровым Михаилом Дмитриевич

Опубликовано 22.02.2024

В рамках месячника оборонно-массовой и военно- патриотической работы под девизом "Отвагой и мужеством победа рождена детей подготовительных групп детского сада  прошла встреча с  участником специальной военной операции Петровым  Михаилом Дмитриевич.

Читать полностью »

Школа молодого бойца

Опубликовано 20.02.2024

В старшей группе №11 прошло мероприятие "Школа молодого бойца", посвящённое Дню защитника Отечества. Ребята от души поздравляли родителей с праздником читая стихи и пели песню.

Читать полностью »

Поздравительные открытки для пап

Опубликовано 16.02.2024

Все мы любим получать подарки, ну а получить подарок, сделанный своими руками, приятнее вдвойне ! В подготовительной группе №9 в самом разгаре изготовление поздравительных открыток для пап ко Дню Защитника Отечества.

Читать полностью »

Занятие "Защитники Отечества"

Опубликовано 26.01.2024

В рамках месячника оборонно - массовой и военно- патриотической работы под девизом "Отвагой и мужеством Победа рождена" в подготовительной группе компенсирующей направленности 5А прошло занятие тему: "Защитники Отечества"

Читать полностью »

Блокадный хлеб

Опубликовано 26.01.2024

В рамках  месячника оборонно-массовой и военно - патриотической работы, ребята из старшей группы №10,с большим интересом слушали беседу «Блокадный хлеб», рассматривали цветные иллюстрации: "Блокадная зима".

Читать полностью »

Будем в Армии служить

Опубликовано 24.01.2024

В рамках проведения месячника оборонно – массовой и военно - патриотической работы  в подготовительной группе №12 прошло развлечение  «Будем в Армии служить»

Читать полностью »

Помнить, чтобы жить...

Опубликовано 24.01.2024

Воспитанники старшей группы приняли участие в  спортивном  мероприятие посвященном дню  освобождения станиц и посёлков Северского района "Помнить, чтобы жить..."

Читать полностью »

Открытие месячника «Отвагой и мужеством Победа рождена»

Опубликовано 22.01.2024

Сегодня в МАДОУ ДС КВ № 4 прошла торжественная линейка посвящённая  открытию месячника оборонно- массовой и военно – патриотической работы под девизом «Отвагой и мужеством Победа рождена».

Читать полностью »

День Матери

Опубликовано 24.11.2023

Когда делаешь что-то вместе с мамой, то всегда получается мило, нежно и тепло. Вот и ребята из группы номер 13 пригласили мам на мастер класс, чтобы сделать совместно с ними открытку где были изображены мама и малыш.

Читать полностью »