Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Единый портал государственных и муниципальных услуг
Посетить портал Госуслуг


Со светофоровой наукой по дорогам детства

Со светофоровой наукой по дорогам детства

Опубликовано 22.07.2020

27.07.2019 г. наш детский сад принял участие в мероприятие, направленном на профилактику ДТП, организованном Благотворительным фондом поддержки детей, пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной». Воспитатели, педагоги, родные и близкие участников проекта, а также не равнодушные зрители  посетили благотворительный концерт в городе Анапа, Центре культуры «Родина».

В первом блоке концерта руководитель фонда, Оксана Едыкина познакомила всех с деятельностью фонда и рассказала о мероприятия проведённых в Краснодарском крае. В антракте прошла выставка творческих работ участников проекта (в том числе и наших воспитанников), направленных на профилактику дорожно-транспортного травматизма. Во время выставки волонтёр фонда «Светофр Светофорыч» фотографировался со всеми желающими.

Проект «Со светофоровой наукой по дорогам детства» реализуется с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей через художественно-эстетические навыки и способности детей. В рамках проекта проходят конкурсы рисунков по ПДД "Новый дорожный знак глазами детей", "Со светофоровой наукой по зимним дорогам детства", «Со светофоровой наукой по дороге в школу, в детский сад" и другие.

Во втором блоке концерта наградили участников проекта из Краснодарского края. Воспитатели и педагоги получили благодарственные письма за организацию участия и подготовку воспитанников, а участники были отмечены дипломами за участие в проекте.